Коммерческий вакуумный блендер Tribest Dynapro DPS-2250 ШВЕЙЦАРСКИЙ МОТОР
32 239 ₴
- Под заказ
- Код: DPS-1050
Отправка с 22 июня 2026
Блендер для коммерческого использования Tribest Dynapro DPS-1050
Tribest Dynapro DPS-1050 – это уникальный блендер, предназначенный для использования в коммерческих условиях и в быту. Для обеспечения безотказной эксплуатации при высоких нагрузках блендер оснащён 1850–ваттным мотором. Он раскручивает ножи до 33 000 об/мин, и при этом способен работать без остановки до 10 минут. Чтобы предотвратить перегрев и поломку двигателя, в конструкции присутствует автоматическая система отключения двигателя.
ОСОБЕННОСТИ DYNAPRO DPS-1050
1. Уникальная особенность модели – датчик сыроедческого режима. Он нанесён на стенку чаши при помощи термохроматических чернил. Благодаря датчику можно измельчать свежие растительные продукты, оставляя их сырыми. Когда температура смеси достигает отметки 47 °C, цвет индикатора меняется с синего на белый.
2. Подсветка дисплея имеет разные цвета в зависимости от активного режима. Ручной режим – синий, режим таймера – красный, авто-режим – фиолетовый.
3. На дне чаши находится пластиковая стопорная гайка для фиксации ножей. Она легко снимается путём поворота за встроенные ручки и не нуждается в дополнительных инструментах для откручивания.
4. Возможность использования вакууматора. Если использовать вакууматор, то проблему окисления удастся исключить. Соответственно, вкус напитка станет насыщеннее, а срок хранения готового блюда увеличится на несколько часов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ВАКУУМНОГО БЛЕНДИРОВАНИЯ
Благодаря вакуумированию продукты при измельчении не контактируют с воздухом и не окисляются, что гарантирует сохранение полноценного состава макро- и микронутриентов. Удаление воздуха из чаши осуществляется с помощью специального портативного насоса-вакууматора, который входит в комплект. Достаточно закрепить его на крышке чаши и нажать одну кнопку. За 10–30 секунд (в зависимости от количества продуктов) весь воздух из чаши будет откачан. После этого можно запускать блендер. Используя портативный вакууматор вместе с блендером, Вы:
1. Приготовите смузи более однородной консистенции, минимизируя при этом содержание пены;
2. Предотвратите окисление продуктов, возникающее из-за контакта с кислородом;
3. Сможете избежать размножения бактерий, которые не могут существовать без воздуха.
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Немногие знают о необходимости соблюдать правильную последовательность при закладке продуктов в чашу блендера. Для более эффективного смешивания рекомендуется на дно кувшина помещать более мягкие и сочные ингредиенты, после – более твёрдые и сухие. При смешивании желательно также добавлять воду.
Корпус достаточно протирать влажной мягкой тканью или губкой, смоченной в нейтральном растворе жидкого моющего средства с водой. Главное – не погружайте корпус в воду. Для очистки ножа и чаши просто залейте в нее теплую воду и включите блендер на один из режимов – менее, чем за минуту детали, контактировавшие с продуктами, легко отмоются.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1. Корпус мотора блендера сделан из безопасного пластика, оснащён резиновыми ножками для установки прибора на поверхности стола, а также принудительной вентиляцией мотора для лучшего охлаждения.
2. Крепежный блок чаши служит для установки чаши на корпусе мотора блендера.
3. Стопорная гайка надёжно фиксирует блок ножей в чаше.
4. Чаша ёмкостью 1800 мл изготовлена из высокопрочного полимера Eastman Tritan, не содержащего бисфенол А и абсолютно безопасного для любых пищевых продуктов.
5. Блок ножей с 4-мя лезвиями, целиком изготовленными из нержавеющей стали.
6. Вакуумная крышка состоит из двух частей. Легко снимается и закрывается, а также легко моется. Всегда используйте и большую и маленькую крышку во время работы. Для откачки воздуха из чаши Вы можете использовать компактный автоматический вакууматор, входящий в комплект поставки.
7. Ложка-толкатель из нержавеющей стали. Используйте для смешивания или проталкивания продуктов во время блендирования.
8. Инструкция.
СТРАНА: США, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ГАРАНТИЯ (БЛЕНДЕР): 1 ГОД (КОММЕРЦИЯ), 4 ГОДА (ДОМ)
ГАРАНТИЯ (ВАКУУМНЫЙ НАСОС): 1 ГОД
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
| Для коммерческой гарантии | Да |
| Вакуумные блендеры | Да |
- Цена: 32 239 ₴











