Блендер профессиональный RawMid Vitamin RVB-02 Черный
Мощный высокоскоростной блендер RawMid Vitamin RVB-02
Блендер RAWMID Vitamin RVB-02 – это профессиональный мощный высокоскоростной блендер с удобным управлением и двухлитровой чашей.

ОСОБЕННОСТИ БЛЕНДЕРА:
1. Высокая мощность 3 лошадиные силы.
Мотор мощностью 3 лошадиные силы (2200 Вт) обеспечивает высокую надёжность при измельчении твёрдых ингредиентов: овощей, замороженных ягод и фруктов, льда, орехов и зёрен.
2. Высокая скорость вращения лезвий до 30 тысяч оборотов в минуту.
Это обеспечивает быстрое приготовление смузи, супов и других блюд.
3. Объёмный многолопастной нож из нержавеющей стали
Блендер RAWMID Vitamin оснащён многолопастным ножом из нержавеющей стали. Его лопасти расположены под разными углами и обеспечивают максимальный захват продуктов для их быстрого и эффективного измельчения.
4. Удобная панель управления
При помощи круглого регулятора можно переключать скорости (от 1 до 8) и режимы.
Имеется 3 предустановленных режима:
I – для смузи, коктейлей;
II – для твёрдых продуктов (орехи, замороженные фрукты) и приготовления таких сложных блюд, как ореховые пасты, фруктовое мороженное;
III – для приготовления горячих блюд: крем-супов, каш.
Для кратковременного измельчения или очистки кувшина после использования можно применять импульсный режим – для его включения имеется отдельный тумблер.
5. Тритановый кувшин объёмом 2 л
Блендер RAWMID Vitamin оснащён двухлитровым кувшином из безопасного и экологичного материала – тритана. Он не только лёгкий и прочный, но и не содержит бисфенола А и других опасных веществ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус с двигателем.
2. Чаша 2 л.
3. Нож из нержавеющей стали.
4. Крышка с заглушкой.
5. Толкатель.
6. Инструкция. + ПОДАРКИ!
БРЕНД, СТРАНА: RawMid, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМ.), КОНТЕЙНЕР И НОЖ: 6 МЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Rawmid |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 8 |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Стационарный |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 9 449 ₴











