Профессиональный стационарный блендер с колпаком RawMid Professional RPB-01, черный
Мощный профессиональный блендер Rawmid Professional RPB-01
Rawmid Professional RPB-01 – это профессиональный блендер мощностью в 4 лошадиные силы (3000 Вт), который подойдет как для дома, так и для использования в ресторанах или кафе. Благодаря антишумовому колпаку работа блендера становится значительно тише, несмотря на то, что скорость вращения ножа – до 50 тысяч оборотов в минуту!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Скорость вращения ножа до 50 тысяч об/мин.
2. Мотор мощностью 4 лошадиные силы (3000 Вт) обеспечивает высокую надёжность при измельчении твёрдых ингредиентов.
3. На панели управления можно выбрать одну из четырёх автоматических программ:
- «Смузи»
- «Сок»
- «Суп»
- «Лёд»
Также можно запрограммировать 2 своих собственных программы.
Доступна ручная настройка скорости и времени измельчения: всего предусмотрено 8 скоростей, а таймер можно установить от 5 до 90 секунд.
Для кратковременного измельчения или помывки блендера можно использовать режим «Импульс».
4. Антишумовой колпак. Особенность блендера RAWMID Professional – антишумовой колпак, который существенно снижает уровень шума во время работы.
5. Чаша из тритана объемом 1,5 л. Специальная форма стенок чаши обеспечивает образование мультиворонки, которая постоянно заставляет продукты попадать на лезвия. Таким образом повышается скорость приготовления блюд.
6. Оснащён 8-лопастным ножом из нержавеющей стали. Лезвия ножа загнуты под разными углами для максимального захвата продуктов и, как следствие, наиболее эффективного и быстрого их измельчения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус с двигателем.
2. Чаша на 1,5 л.
3. Антишумовой колпак.
4. Крышка чаши.
5. Заглушка для крышки чаши.
6. Толкатель
7. Инструкция. + ПОДАРКИ!
БРЕНД, СТРАНА: RawMid, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМ.), 1 ГОД (КОММЕРЦИЯ). КОНТЕЙНЕР: 6 МЕС., НОЖ: 6 МЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rawmid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 8 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 449 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: Цену уточняйте









