Блендер профессиональный компактный L'equip BS5 Cube, белый
АКЦИЯ! Мужская или женская куртка в подарок к товару! Кликните по тексту, чтобы ознакомиться с подарком
Стационарный профессиональный блендер L'equip BS5 Cube
Лучшие Профессиональные Блендеры 2017года
Обзор завода L'equip в Южной Корее
L'equip BS5 - из чего состоит блендер. Технология сборки - Очень Интересно!
Живой Щербет со Льдом в Блендере L'equip BS5
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК
L'equip BS5 Cube – простое и эффективное устройство, которое позволит Вам сократить время пребывания на кухне. Он справится как с измельчением мягких и твердых продуктов, так и со смешиванием ингредиентов для блюд. Таким образом, Вы избавитесь от утомительного труда и получите более качественный результат, чем при работе вручную.

Блендер BS5 Cube можно порекомендовать тем, кто переходит на здоровое питание – ведь это решение подразумевает, что Вы начнёте покупать меньше полуфабрикатов, а также ингридиентов приготовленных промышленным способом. Теперь Вы будете делать их самостоятельно, а на это нужно много времени. Стационарный блендер BS5 решит эту проблему, ускорив и упростив процесс готовки.
Во время эксплуатации блендера нужно помнить об одной особенности: не следует помещать в чашу слишком малое или слишком большое количество продуктов. Если взять меньше, то продукт не обработается должным образом, а размажется по стенкам чаши. Использование большего количества может привести к перегрузке устройства.
ПРЕИМУЩЕСТВА БЛЕНДЕРА ЛЕКВИП BS5
Корейская компания «L'equip» уже много лет производит бытовые и коммерческие блендеры, постоянно совершенствуя свою продукцию. Леквип BS5 отличается наличием ряда улучшений, делающих его эксплуатацию более комфортной:
1. В комплект к крышке блендера входит небольшой колпачок с поворотным фиксатором, сняв который Вы сможете добавлять ингредиенты в чашу прямо во время работы блендера.
2. Восемь разнонаправленных лезвий, которые способны справиться с перемалыванием даже самых твёрдых продуктов и приготовлением восхитительных зелёных коктейлей.
3. Аппарат обладает более плавной регулировкой скорости.
4. Блок ножей можно легко отсоединить для более тщательной очистки.
5. Чаша выполнена из тритана – высокопрочного материала, не выделяющего опасный бисфенол, а также выдерживающего большие нагрузки и перепады температуры.
6. Снижен уровень шума и вибрации.
7. Добавлен импульсный режим.
БЛОК НОЖЕЙ ИЗ ЯПОНСКОЙ СТАЛИ
Блок ножей в блендере L'equip BS5 изготовлен из японской стали. Блендер оснащен современными ножами, изготовленными с помощью 3D принтера. Ножи имеют 8 лезвий: нижние предназначены для тщательного измельчения овощей и фруктов, средние помогут разделить продукты на мельчайшие кусочки, а верхние служат для взбивания смузи и создания воронки в супах и напитках. Лезвия выполнены из нержавеющей стали высокого качества, а потому способны справиться с перемалыванием даже самых твердых продуктов, вроде орехов и круп.

ТОЛКАТЕЛЬ – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
Во время эксплуатации блендера, стоит помнить, что при приготовлении продуктов с малым содержанием воды необходимо пользоваться толкателем, который идёт в комплектации к L'equip BS5. Такие продукты легко оседают на стенках чаши блендера, а с помощью толкателя их можно быстро подтолкнуть к блоку ножей. Для этого в крышке чаши имеется отверстие под толкатель, и в рабочем состоянии его следует использовать при закрытой крышке блендера. Мы привыкли не задумываться о важности этого дополнительного инструмента, однако, многие блюда не приготовить без его помощи.
Данный инструмент непосредственно разработан в соответствии с характеристиками именно этого блендера и абсолютно безопасен для здоровья, так как пластик, из которого изготовлена конструкция, не содержит в своём составе опасного для организма бисфенола А.
КОМПЛЕКТАЦИЯ L'EQUIP BS5 CUBE
L'equip BS5 – мощный незаменимый помощник на любой кухне, который сделает приготовление Ваших блюд и закусок быстрым и лёгким, поскольку он размельчает всё – начиная от фруктовых коктейлей и заканчивая горячими супами. В стандартную комплектацию блендера входят:
1. Корпус.
2. Тритановая чаша – 1,8 л.
3. Крышка.
4. Колпачок к крышке.
5. Блок ножей.
6. Щипцы для безопасного извлечения блока ножей.
7. Толкатель.
8. Сервисный ключ.
9. Инструкция.
СТРАНА: ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'equip |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.6 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: 15 859 ₴












