Блендер профессиональный JTC OmniBlend TM-767AТ новая чаша, черный
Стационарный профессиональный блендер JTC OmniBlend TM-767AТ
Мощный профессиональный блендер JTC TM-767AТ OmniBlend оснащён мотором на 3 лошадиные силы с мощностью в 1200 Ватт, что позволяет Вам без проблем приготовить коктейли любой сложности. Устройство идеально подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих учреждений, таких как кафе, бары, рестораны и ночные клубы. Блендер достаточно прост в использовании и чрезвычайно легко чистится. Кувшин объёмом в 1,5 литра с узким основанием отлично подходит для любых коктейлей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Панель управления TM-767AТ механическая, скорость вращения ножей выбирается вручную. Имеется импульсный режим. Автоматический таймер отсутствует, поэтому степень измельчения продуктов контролируется вами самостоятельно.
2. Встроенные реле и предохранители надежно оберегают двигатель от перегрузки и перегрева и в критической ситуации просто отключают мотор.
3. Чаша блендера рассчитана на объем 1,5 литра с узким основанием, что великолепно подходит для измельчения продуктов маленькими порциями. Материал чаши – высококачественный Тритан, не содержащий вредных примесей (не содержит бисфенол А), термоустойчивый, ударостойкий.
4. Нержавеющий нож из прочной закаленной стали, имеет уникальную форму, что позволяет значительно улучшить качество обработки продуктов в блендере.
5. Стильный и эргономичный дизайн блендера идеально вписывается в обстановку любой кухни, а компактные размеры и простое обслуживание являются приятными бонусами.
В блендере JTC TM-767AТ вы можете без проблем за считанные секунды сделать супы кремообразной консистенции; пюре и смузи; алкогольные коктейли со льдом, молочные коктейли, мороженное и йогурты; тесто; фруктовые напитки; измельчить в муку семяна, бобовые; измельчить овощи; приготовить блюда детского питания, диетические блюда; майонез, салатные заправки, соусы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус.
2. Чаша 1,5 л с зауженным дном.
3. 6-ти лопастной нож из нержавеющей стали.
4. Толкатель.
5. Ручной режим: 12 скоростей
6. Режим «Импульс»
СТРАНА: ТАЙВАНЬ, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМ), 1 ГОД (КОМЕРЦИЯ)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Тайвань |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: 10 125 ₴










