Высокоскоростной блендер Happycall Axlerim Z
Happycall Axlerim Z – это профессиональный блендер с 2-литровым кувшином и 6-лопастным ножом, совершающим до 28 000 оборотов в минуту. Блендер оснащён дисплеем и удобным круглым переключателем скоростей и 6 программами. Это высокоскоростная и мощная модель блендера, которая позволит готовить ваши любимые смузи и коктейли идеально однородной консистенции, кремовые супы, пюре, соусы, джемы, ореховое молоко и множество других вкусных и полезных блюд. А с помощью толкателя со встроеным термометром вы сможете приготовить крем-суп идеально комфортной температуры, а фруктовый смузи сохранит больше витаминов и энзимов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Нож блендера Happycall Axlerim Z совершает до 28 000 оборотов в минуту, что обеспечивает быстрое и тщательное измельчение даже твёрдых ингредиентов.
2. Объёмный 6-лопастной нож изготовлен из нержавеющей стали AISI 420 и готов к измельчению даже самых твёрдых ингредиентов.
3. Толкатель блендера Happycall Axlerim Z оснащён встроенным термометром, что позволяет с лёгкостью контролировать степень нагрева пищи.
4. Продуманная система вентиляции не позволит блендеру Happycall Axlerim Z перегреться во время работы.
5. Сцепление нож/вал выполнено из металла, что обеспечивает надёжность работы.
6. Круглый регулятор скоростей и режимов позволяет комфортно управлять блендером. Всего доступно 6 автоматических программ для выполнения разных задач, 10 скоростей, а также импульсный режим.
7. 2-литровый кувшин блендера Happycall Axlerim Z изготовлен из безопасного материала тритана, не содержащего бисфенола-А и других опасных веществ.
8. Лёгкая и простая очистка кувшина возможна благодаря функции самоочистки. Просто налейте в чашу воды, несколько раз нажмите кнопку импульсного режима и слейте воду.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1. Корпус.
2. 6-лопастной нож из нержавеющей стали.
3. 2-литровая чаша.
4. Толкатель с термометром.
5. Предустановленные программы: 6.
6. Количество режимов скорости: 10.
7. Импульсный режим.
8. Крышка.
9. Колпачок крышки с фиксатором.
СТРАНА: ЮЖНАЯ КОРЕЯ.
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Call |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Объем кувшина | 2 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 476 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Коммерческая гарантия | Да |
- Цена: Цену уточняйте









